Каталог

Модель БАРС 3 со сканером рентгенпленки S6000

Представляем самую универсальную модель комплексов БАРС на базе сканера S6000 для оцифровки и архивирования листовых и рулонных рентгеновских плёнок, а также бумажных протоколов и отчетов в требуемые стандарты – tiff, jpeg, bmp, pdf и специализированный международный стандарт DICOM 3.0.
Сканер S6000 доработан для возможности сканирования рулонных материалов длинной до 5 м. Может быть изготовлена версия для сканирования пленок большей длины.
В сканере есть возможность управлять экспозицией в зависимости от оптической плотности снимка. Благодаря этому можно исследовать темные снимки более детально с большей контрастностью. При максимальной оптической плотности 4.5-4,7D, сканер S6000 выдает высокое качество цифровых копий. Сканер S6000 занимает мало места, весит менее 9 кг, стоек к колебаниям параметров питания и при этом очень экономичен.
Модель БАРС 03 обеспечивает быстрый, эффективный и экономный способ преобразовывать все аналоговые записи в стандартные форматы для цифрового хранения, дублирования и передачи.
Модель БАРС 03 выполняет все функции свойственные комплексам БАРС.
измерение линейных размеров и оптической плотности
большое количество цифровых фильтров
возможность построения псевдоцветного и псевдотрехмерного изображения
печать изображения
печать протокола снимка по нормативам ВСН 012-88, РД Транснефть, СТО Газпром или любому другому по желанию заказчика
сохранение изображений в базе данных
сохранение в базу как оригинального снимка, так и обработанного изображения
поиск по базе по любому элементу
архивирование базы изображений на DVD или на сервере предприятия

Характеристики продукта
Диапазон размеров пленки и бумаги по ширине – от 2,0 до 14 дюймов (50 – 355,6 мм). Несмотря на малый вес и габариты, сканер S6000 обеспечивает высокие технические характеристики. Простота обслуживания, отсутствие движущихся частей и конструкция излучателя с холодным катодом – вот некоторые характеристики, которые делают этот сканер чрезвычайно надежным.
Качество цифровой копии обеспечивается функцией "Автоматическая калибровка", которая активируется перед каждым сканированием. S6000 может оцифровать рентгеновскую пленку и бумагу с разрешением до 600 точек на дюйм. S6000 может обработать и выдать 65 536 градаций серого на полных 16 битах.
Потребитель может также выбрать 256 градаций серого на 8 битах. Управление изображением гарантировано на максимальной оптической плотности 4.7. Яркость, контраст, гамма и контроль экспозиции (общее время), стандартизированы для всех аппаратных средств.

Настенные кронштейны, выходной поддон и приемная корзина включены в базовую модель